Table en noyer tourné et sculpté de forme... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Table en noyer tourné et sculpté de forme rectangulaire, elle ouvre par deux tiroirs et repose sur quatre pieds à colonne à bague réunis par une entretoise en pourtour XVIIe siècle, restauration L. 118 x l. 59 x H. 78 cm
Mes ordres d'achat