Buffet deux corps en noyer mouluré à motifs... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré à motifs de pointes de diamants, le corps du haut en retrait ouvrant à deux battants, la partie basse ouvrant à deux vantaux, plinthe moulurée, pieds raves XVIIe siècle, modifications L. 160 x H. 196 x P. 54 cm
Mes ordres d'achat