Max LE VERRIER (1891-1973) Bouchon de radiateur... - Lot 118 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Bouchon de radiateur en métal figurant un homme barbu à la pipe, signé (H. 12 cm) On y joint trois véhicules miniatures : Jeep Willys MB, Renault 4CV et Simca P60 (accident à l’un)
Mes ordres d'achat