Petite bouquetière en grès tacheté, signé... - Lot 225 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite bouquetière en grès tacheté, signé sous la base (H. 8 cm) On y joint un vase en terre cuite signé R. LEDUC à motifs toutes faces de végétaux estampés (H. 25 cm – éclat) et un pot à anses en terre cuite (H. 18,5 cm)
Mes ordres d'achat