CHINE Figurine de dignitaire en terre cuite... - Lot 157 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
CHINE Figurine de dignitaire en terre cuite émaillée dans le style Tang, la tête amovible (H. 39 cm) On y joint un soldat de l’armée Xian en bois sculpté à patine imitant la terre cuite
Mes ordres d'achat