Objets de vitrine comprenant nécessaire de... - Lot 121 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Objets de vitrine comprenant nécessaire de couture de poche en argent 1er titre dans son écrin, trois boites à pilules, un peigne en os sculpté, deux baguettes à cheveux, une boite en nacre la monture en métal argenté, une boite couverte en métal doré et un petit miroir L. de l’écrin : 12,5 cm Poids brut des pièces en argent : 19 g.
Mes ordres d'achat