INDE, NÉPAL et JAPON Ensemble de pièces... - Lot 158 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
INDE, NÉPAL et JAPON Ensemble de pièces comprenant un brûle-parfum, une gourde, une clochette à décor sculpté, un cachet, un face-à-main et trois boites couvertes H. du brûle-parfum : 15,5 cm On y joint deux clochettes occidentales
Mes ordres d'achat