Ensemble de six figurines animalières comprenant... - Lot 137 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Ensemble de six figurines animalières comprenant crocodile en pierre dure, trois chevaux et un zèbre en bois polychrome et un éléphant en bois sculpté avec incrustation de cuivre et laiton H. de l’éléphant : 20,5 cm
Mes ordres d'achat