ORREFORS – Suède Vase galet soliflore en... - Lot 176 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ORREFORS – Suède Vase galet soliflore en cristal (H. 11,5 cm) et vase en cristal taillé à décor gravé d’une jeune femme aux oiseaux (H. 12 cm) Signés à la roue sous les bases
Mes ordres d'achat