CHINE Ensemble de dix-neuf pièces en porcelaine... - Lot 160 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Ensemble de dix-neuf pièces en porcelaine à décors polychromes comprenant service à thé, vases, coupelles, gobelets à saké, etc. (accidents et restaurations) On y joint une coupelle en cloisonné et un éventail moderne H. du vase le plus grand : 20,3 cm
Mes ordres d'achat