Ensemble de vingt-cinq pièces en céramique,... - Lot 140 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Ensemble de vingt-cinq pièces en céramique, deux œufs roulés et un chaudron en métal (accidents, restaurations) H. de la pièce la plus grande : 19,2 cm
Mes ordres d'achat