AFRIQUE Trois figurines et trois masques... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
AFRIQUE Trois figurines et trois masques en bois sculpté, une coloquinte à décor gravé, un buste de personnage en noix de coco sculptée et peinte et une arme décorative en bois H. de la figurine la plus grande : 30 cm
Mes ordres d'achat