Ensemble de six flacons : un en cristal taillé... - Lot 212 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de six flacons : un en cristal taillé et gravé à décor de trophée de musique, bouchon et monture en argent 1er titre (poids brut du bouchon : 40 g.) ; deux en verre soufflé et trois en verre moulé H. entre 10,3 et 24,2 cm
Mes ordres d'achat