Ensemble de couverts en argent 1er titre... - Lot 127 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de couverts en argent 1er titre comprenant une louche, couvert de baptême à décor de nœuds fleuris, fourchette à entremet et deux cuillers modèle uniplat (1798-1809) Poids brut : 463 g. Chocs
Mes ordres d'achat