Jean DEVILLE (1901-1972) Vue de ruelle,... - Lot 77 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Jean DEVILLE (1901-1972) Vue de ruelle, 1944 Crayon et aquarelle signé et daté 37 x 25,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat