Michel HEY (École du XXe siècle) Château... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
Michel HEY (École du XXe siècle) Château de Senlisse et Rue Amaury Deux gravures à l’eau-forte signées, numérotées et titrées 11 x 13,7 cm et 13,7 x 10 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat