École du XXe siècle Vues de ville Suite... - Lot 75 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle Vues de ville Suite de quatre gouache et lavis encadrées Dim. des cadres entre 32 x 26 cm et 43 x 33 cm On y joint une gouache sur papier roulé du même artiste
Mes ordres d'achat