Écoles du XXe siècle Suite de quatre aquarelles... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Écoles du XXe siècle Suite de quatre aquarelles : - Place du Tertre, 18 x 22,5 cm à vue, encadré - Bord de rivière, 24 x 31 cm à vue, encadré - Marine, 27,7 x 38 cm, tâches - Vue de chaumière signée Ravallec, 22 x 27 cm, cadre accidenté On y joint une reproduction Vue de Notre Dame depuis la Seine, encadrée
Mes ordres d'achat