Françoise BOUQUET (École fin XXe – début... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Françoise BOUQUET (École fin XXe – début XXIe siècle) Orchidées en fleur, 2003 Gouache sur papier signée et datée 62 x 25 cm Nature morte aux fruits, 1999 Aquarelle signée et datée 36,5 x 54,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat