Jean MAILLARD (1901-1993) Canards Aquarelle... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean MAILLARD (1901-1993) Canards Aquarelle signée 25,5 x 36,5 cm à vue Encadré On y joint quatre reproductions encadrées sur le même thème
Mes ordres d'achat