Françoise BOUQUET (École fin XXe – début... - Lot 100 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Françoise BOUQUET (École fin XXe – début XXIe siècle) La promenade, 1992 Huile sur toile signée et datée 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat