Denise MARTIN (1905- ?) Plage à Trouville Huile... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Denise MARTIN (1905- ?) Plage à Trouville Huile sur toile signée, contresignée, située et datée mars 1974 sur le châssis 24 x 33 cm Encadré
Mes ordres d'achat