Adelaïde PERRIN (École du XIXe siècle) Le... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Adelaïde PERRIN (École du XIXe siècle) Le cerceau, 1875 Crayon et craie blanche avec passe-partout manuscrit signé, situé au pensionnat de Villaines, daté et titré 55 x 39,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat