Charles DAVID (École du XIXe siècle) Études... - Lot 61 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Charles DAVID (École du XIXe siècle) Études de têtes d’enfants Trois dessins signés Dim. entre 8,8 x 7,8 cm et 23 x 17 cm à vue Encadrés (l’un accidenté)
Mes ordres d'achat