JAPON Service à thé et à café en grès émaillé... - Lot 163 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON Service à thé et à café en grès émaillé à décor bleu de branchages fleuris et volatiles comprenant une théière, une cafetière (prise du couvercle accidentée), un pot à lait, six tasses et leurs soucoupes
Mes ordres d'achat