Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’une miniature émaillée figurant un portrait de femme maltaise dans un entourage feuillagé serti d’éclats de diamants en rose Travail maltais Longueur : 5 cm Poids brut : 13,6 g.
Mes ordres d'achat