Ensemble de six pendentifs en or jaune 18K... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
220 - 260 EUR
Résultat : 270EUR
Ensemble de six pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant, une croix, une croix de Malte, une main, un cœur orné de nacre, un chiffré J, un chiffré K Poids brut : 9 g. On y joint un petit pendentif en or 9K, poids brut : 1,2 g.
Mes ordres d'achat