Bracelet semi-rigide en or jaune 18K (750... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune 18K (750 millièmes) et argent, orné de deux lignes de diamants taille rose en chute, avec chainette de sécurité Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat