EMJY (École du XXe siècle) La chasse au faucon Encre... - Lot 33 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
EMJY (École du XXe siècle) La chasse au faucon Encre et gouache sur papier signée 51,5 x 71 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat