Pendule borne en marbre à décor gravé de... - Lot 395 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Pendule borne en marbre à décor gravé de rinceaux, ornementations de bronze ciselé et doré Travail fin XIXe - début XXe siècle Avec sa clef H. 45 x L. 26 x P. 13 cm
Mes ordres d'achat