BAUDAT, vers 1970/1980 Broc et son bassin... - Lot 457 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 457
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
BAUDAT, vers 1970/1980 Broc et son bassin en grès émaillé à décor moucheté, signé à la base du broc H. du broc : 19,2 cm Diam. Du bassin : 25,5 cm
Mes ordres d'achat