ALLEYROUX (École de la 1ère moitié du XXe... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
ALLEYROUX (École de la 1ère moitié du XXe siècle) Portrait de jeune fille Huile sur toile signée 27 x 22 cm Encadré, craquelures
Mes ordres d'achat