Travail des années 50-60 Bibliothèque - meuble... - Lot 465 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Travail des années 50-60 Bibliothèque - meuble stéréo en bois et placage ouvrant à quatre vantaux en partie haute avec étagères ajustables; un caisson central à deux vantaux et un bar à un abattant à fond de glace flanqués de caissons pour enceintes avec spots lumineux encastrés Il ouvre en partie basse à deux tiroirs et deux abattants L. 250 x H. 182 x P. 57 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat