WIREL - LES AVENTURES DE BESSY Ensemble de... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
WIREL - LES AVENTURES DE BESSY Ensemble de seize albums comprenant : - T2 - LE SECRET DE RAINY LAKE - T11 - LE PRISONNIER - T15 - L'APPEL DU MANITOU - T18 - LE FOURGON PERDU - T22 - LE DERNIER FAON - T36 - LES ÉGARÉS - T49 - LA CACHETTE - T50 - LA HORDE NOIRE - T52 - LE RADEAU - T53 - L'ERMITE - T54 - MOH-WAPI LE GUIDE - T55 - LA PISTE D'ARGENT - T56 - LA GROTTE ROUGE - T57 - LA PLAINE ARIDE - T61 - LA DANSE DU FEU - T63 - LA RANÇON Édition Érasme à Bruxelles, années 50, les planches en bichromie alternée Couverture souple H. 30 cm et 27,2 cm pour le tomes 61 et 63 Bon état, usures d'usage (bleu des couverture légèrement fané, usures aux dos, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat