EDGAR P. JACOBS - LE MYSTÈRE DE LA GRANDE... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
EDGAR P. JACOBS - LE MYSTÈRE DE LA GRANDE PYRAMIDE - Le Papyrus de Manéthon Édition Lombard - 1959 - avec ses points Tintin Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat quadrillé État moyen +, bords et angles de la couverture usés, usures d'usage pour les planches (quelques rousseurs) On y joint LE MYSTÈRE DE LA GRANDE PYRAMIDE - 2e Partie Édition Dargaud - 1969 Couverture cartonnée Bon état, usure d'usage (quelques rousseurs, usures à la couverture)
Mes ordres d'achat