Paire de vases Duplessis en porcelaine à... - Lot 348 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de vases Duplessis en porcelaine à décor central polychrome de branches de rosier fleuries dans un entourage or, les anses simulant des branches de houx H. 29 cm
Mes ordres d'achat