Ensemble comprenant une boite en bois peint... - Lot 249 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 249
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble comprenant une boite en bois peint à décor animalier naïf, une boite laquée dans le goût du Japon, un étui à cigarette en bois de loupe et un pot couvert en faïence, la prise en barbotine (accident) L. de la boite la plus grande : 18,2 cm
Mes ordres d'achat