Suite de six assiettes à dessert en porcelaine... - Lot 302 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Suite de six assiettes à dessert en porcelaine à décors fleuris, les marlis ajourés Diam. : 21,2 cm On y joint deux assiettes en faïence fine anglaise à décor polychrome de pampres de vigne Diam. : 26 cm Légères usures au décor
Mes ordres d'achat