Surtout de table de forme oblong composé... - Lot 270 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Surtout de table de forme oblong composé de deux éléments en bronze argenté à décor de galerie ajourée, frise de perles et guirlandes reposant sur huit pied en pilastres Le plateau à fond de glace Travail du XIXe siècle L. 59,5 x l. 50 x H. 7,1 cm Éclats au plateau
Mes ordres d'achat