Caissette en acier à décor peint imitant... - Lot 402 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Caissette en acier à décor peint imitant la loupe L. 29 x l. 21 x H. 11,5 cm Avec sa clef, serrure capricieuse On y joint un coffret à bijoux en bois gainé de carton bouilli à décor de croisillons, l'intérieur capitonné de soierie bleu (usures)
Mes ordres d'achat