Pendule borne en marbre à décor de losange,... - Lot 393 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 393
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Pendule borne en marbre à décor de losange, rinceaux et coeur; le cadran à chiffres romains signé Chesquière à Roubaix Mouvement mécanique avec son timbre et sa clef H. 32 cm
Mes ordres d'achat