Haut vase balustre couvert formant pot-pourri... - Lot 349 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Haut vase balustre couvert formant pot-pourri en faïence à décor polychrome de bouquets fleuris, les anses en forme de fruit et la prise du couvercle en artichaud Marque au pinceau "VP" sous la base H. 50 cm
Mes ordres d'achat