MATTEO GRASSI Paire de canapé en cuir noir... - Lot 482 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
MATTEO GRASSI Paire de canapé en cuir noir à hauts dossiers inclinés, modèle LMNTR-NVL08 Signature et numéro du modèle estampillés avec étiquette sous l'assise Dim. d'un canapé : L. 201 x H. 128 x P. 93 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat