Ensemble de pièces en argent et métal argenté... - Lot 281 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Ensemble de pièces en argent et métal argenté comprenant : - Couverts de service à asperges, les manches en argent fourré 1er titre à décor de rubans et feuillage L. entre 15,5 et 18 cm - Rond de serviette Art Déco en argent 1er titre avec patronyme - Une timbale de baptême et son rond de serviette chiffrés en métal argenté - Un rond de serviette chiffré en argent 1er titre de style néoclassique, un coquetier et une cuiller dépareillés en métal argenté L'ensemble des pièces dans leurs écrins Poids brut des pièces en argent : 201,5 g.
Mes ordres d'achat