Gabriel PÉRELLE (1604-1677) Veue de l’Amphiteatre... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Gabriel PÉRELLE (1604-1677) Veue de l’Amphiteatre de la Vigne Pamphile Gravure au burin mise en couleur Au dos du cadre, inscription manuscrite de M. Gérard LÉVY datée de 1966 avec étiquette de la galerie rue de Beaune certifiant la gravure comme originale avec une mise en couleur datant du XVIIIe siècle 22 x 30 cm à vue Encadrée, légères rousseurs
Mes ordres d'achat