Jay KOKA (École contemporaine) Cavallino... - Lot 104 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jay KOKA (École contemporaine) Cavallino Ferrari Classic III Testa’s Impression signée, titrée et numérotée 126/149 avec cachet sec de l’artiste 41 x 55 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat