D’après Moïse KISLING (1891-1953) Impression... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
D’après Moïse KISLING (1891-1953) Impression lithographique signée et numérotée EA 64,5 x 48 cm Quelques rousseurs dans les marges
Mes ordres d'achat