Ensemble de cinq flacons et une coupelle... - Lot 455 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de cinq flacons et une coupelle en verre opalin à décor émaillé et collé de roses et filets géométriques Vers 1940 H. du plus grand flacon : 16,5 cm
Mes ordres d'achat