TRAVAIL MODERNE, vers 2000 Buffet laqué ouvrant... - Lot 484 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 484
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL MODERNE, vers 2000 Buffet laqué ouvrant à quatre vantaux, le piètement antérieur et les poignées en acier chromé (léger accident au piètement postérieur) et étagère assortie à trois tablettes laquées avec placage Dim. du buffet : L. 128 x H. 117 x P. 51,5 cm Dim. de l'étagère : L. 140 x H. 91 x P. 35 cm
Mes ordres d'achat