TRAVAIL MODERNE, vers 1990 Jardinière quadrangulaire... - Lot 480 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 480
Estimation :
40 - 60 EUR
TRAVAIL MODERNE, vers 1990 Jardinière quadrangulaire à décor alterné de bandes d'inox et d'aluminium brossé Monté sur roulettes L. 61 x l. 61 x H. 41,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat